Loisirs A BEVC 1

Lundi

17-sept

Eurovolley 2

Domicile

20h00

Lundi

08-oct

Nivelles 

Domicile

20h00

VENDREDI

26/10

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Jeudi

08-nov

Pompiers

Caserne Héliport - rue Frontispice - Bruxelles

19h00

VENDREDI

09/11

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

12-nov

Pirates de Rixensart

Domicile

20h00

Mercredi

21-nov

Eurovolley 1

Ecole Européenne - 75 av. Oscar Jespers - Woluwe St Lambert

19h00

VENDREDI

23/11

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

26-nov

Eurovolley 4

Domicile

20h

Mardi

04-déc

BGS Samba

Palais du midi - 3 rue Roger Van Der Weyden - 1000 Bxl

20h45

Jeudi

06-déc

Bxl-Est 1

Domicile

20h00

VENDREDI

07/12

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Mercredi

19-déc

Charnière

centre omnisport de neder-over-hembeek - 120 rue de lombardzijde

20h00

VENDREDI

21/12

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

VENDREDI

04 JANV

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

07-janv

Jetteam

Domicile

20h00

Mercredi

16-janv

Eurovolley 2

Ecole Européenne - 75 av. Oscar Jespers - Woluwe St Lambert

19h00

VENDREDI

18 JANV

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Vendredi

25-janv

Braine 

Salle Gaston Reiff - 215 rue Ernest Laurent - Braine L'Alleud

20h15

Mercredi

30-janv

Eurovolley 4

Ecole Européenne - 75 av. Oscar Jespers - Woluwe St Lambert

19h00

VENDREDI

01 FEV

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

VENDREDI

15 FEV

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

25-févr

Bxl-Est 2

centre sportif d'auderghem - chaussée de wavre 1690 Auderghem

20h00

VENDREDI

1 MARS

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

04-mars

Braine 

Domicile

20h00

Dimanche

10-mars

Nivelles 

Ecole communale de Baulers - rue de l'église - Baulers

9h00

VENDREDI

15 MARS

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

18-mars

Pompiers

Domicile

20h00

Mercredi

27-mars

Pirates de Rixensart

Centre Sportif - 26A av. Clermont Tonnerre - Rixensart

20h00

VENDREDI

29 MARS

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

VENDREDI

12 AVRIL

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

15-avr

Eurovolley 1

Domicile

20h00

Lundi

22-avr

BGS Samba

Domicile

20h00

VENDREDI

26 AVRIL

ENTRAINEMENT A AUDERGHEM  21/23H

Lundi

13-mai

Charnière

Domicile

20h00

Vendredi

24-mai

Jetteam

salle de l'école du sacré cœur - rue bonaventure (coin avenue du sacré-cœur)

19h15